-

Trüffelkäse Sirana MIH 280g
9,99 €
Enthält 7% MwSt.(35,68 € / 1 kg)zzgl. VersandZum Produkt -

Salzblume mit grünem Pfeffer Solana NIN 125g
6,99 €
Enthält 7% MwSt.(55,92 € / 1 kg)zzgl. VersandZum Produkt -

Salzblume mit Kapern Solana NIN 125g
6,99 €
Enthält 7% MwSt.(55,92 € / 1 kg)zzgl. VersandZum Produkt -

Salzblume mit Zitrone Solana NIN 125g
6,99 €
Enthält 7% MwSt.(55,92 € / 1 kg)zzgl. VersandZum Produkt -

Dingac barrique Matusko 0,75l
31,99 €
Enthält 19% MwSt.(42,65 € / 1 L)zzgl. VersandZum Produkt -

Laski Rizling 0,75l Vipava
5,99 €
Enthält 19% MwSt.(7,99 € / 1 L)zzgl. VersandZum Produkt -

Ljesnjak Crema Aura 0,7l
26,99 €
Enthält 19% MwSt.(38,56 € / 1 L)zzgl. VersandZum Produkt -

Pistacchio Crema Aura
26,99 €
Enthält 19% MwSt.(38,56 € / 1 L)zzgl. VersandZum Produkt -

Chardonnay premium Ilocki Podrumi 0,75L
11,99 €
Enthält 19% MwSt.(15,99 € / 1 L)zzgl. VersandZum Produkt